CARAMEL

Кошачья магия

Кошки, которых любят, приносят счастье.

Итак, кошка пришла в ваш дом и позволила вам жить с ней рядом. Вы ее, конечно же, окружили лаской и заботой, поскольку вы хороший хозяин и настоящий кошколюб. И спустя некоторое время (не сразу!) вы вдруг с удивлением стали замечать, что в вашей жизни произошли перемены к лучшему. Да и на душе как-то просветлело. Стали удаваться те вещи, которые раньше не удавались, люди перестали хамить, на работе вовремя выплатили зарплату. Конечно, вы уж никак не свяжете эти удачные события со своим барсиком. Да вам даже и в голову такое не придет! А напрасно...

Кошки, которых любят, приносят счастье. Для этого они, собственно, и стараются всеми силами продемонстрировать нам свою привязанность и нежность. Нерадивого хозяина они пытаются «раскрутить» на ласку всеми хитростями и магическими уловками, какие только им, кошкам, под силу. И это необходимо, прежде всего, вам, а не вашей кошке.  

А для чего? Да просто для того, чтобы счастье не прошло мимо вас. Можно сказать, что ваше счастье на кончике хвоста у вашей полосатой Маруськи, и если она захочет, вам повезет обязательно. Надменный читатель, возможно, ухмыльнется, но мы его разочаруем: не все так просто в этой жизни, и есть вековые тайны природы, о существовании которых мы еще даже и не догадываемся. А уж о разгадке этих тайн и говорить нечего!

И потом, не стоит забывать, что Бог создал животных раньше, чем людей, они древнее нас. А кошка — почти самое загадочное и таинственное животное на земле. С этим мало кто поспорит. И вот это чудное мистическое создание живет в вашем доме. Что оно вам принесет, во многом, но, конечно же, не во всем, зависит от вас и от вашего отношения к домашнему четвероногому колдуну. Следите за его пассами, изучайте звуки и слова, которые кошка произносит на своем, кошачьем, языке — тогда, вероятно, вам не придется искать счастье на стороне или утопать в депрессии от одиночества и пустоты.

Помните, ваш дом принадлежит вашей кошке!

Конечно, человеку свойственно ошибаться. Одной их таких ошибок является, как мы уже упоминали, наша уверенность в том, что это мы кошек выбираем. Все намного проще и веселее — это кошка выбирает нас! Причем чаще всего в тот момент, когда ее будущий владелец срочно нуждается в кошачьей магии. В награду за кров и пищу, она может спасти нас не только от болезни, но и от верной гибели. В очень многих ситуациях, когда не помогает ни медицина, ни милиция, поможет верный кот Васька.

Можно с уверенностью сказать, что кошка пришла жить в наш дом, как в собственное жилище. Но жить конкретно с вами, дабы осчастливить вас своим присутствием. 

Кошка сторожит свой дом лучше всякого охранника, потому что она защищает его от враждебных сущностей, а не просто от каких - то воров (здесь и собака послужить может и система сигнализации).

Если же вы впали в состояние депрессии или апатии, кошка вытянет из вас плохую энергию, прибегнув к своим магическим манипуляциям, которые нередко мы воспринимаем, как обычные ужимки и шалости животного.

Первейшая задача кошки в доме — привносить гармонию.

Кошка закрывает собой опасную зону, она принимает ее отрицательный заряд на себя. Кошка лежит, мурлычет, «тарахтит», тем самым распространяя по дому положительную энергетику. Когда кошка стремглав носится по дому, много играет, прыгает на стены и занавески — она оздоравливает помещение. Ваша задача заключается лишь в том, чтобы научиться быть благодарным кошке хотя бы за то, что она рядом. Согласитесь, это не так уж и много.

Маг и волшебник по имени кошка никогда первым не уйдет из дома, который он выбрал. Если же такое происходит, то знайте, что в этом, как это ни прискорбно, виноваты вы или кто-то из ваших близких. Кошки не терпят, когда к ним относятся с равнодушием, а уж тем более, когда их обижают или несправедливо наказывают.

Чтобы кошке в ее доме было комфортно, вам следует знать некоторые правила. Прежде всего, запомните раз и навсегда: кошка не выносит закрытих дверей! Если вы будете закрывать кошку в комнате, она вам не даст никакого покоя, потому что будет кричать и требовать, чтобы вы дверь немедленно открыли. Рано или поздно вам все-таки придется это сделать. Так зачем же доводить животное до неистовства? Кошка вопит не просто так: ей очень важно видеть, как циркулирует энергия по ее дому и все ли в порядке в ее доме.

Кошки — удивительные сони: они могут проспать примерно восемнадцать часов кряду. Но, если мы перефразируем знаменитого поэта, то скажем: если кошки спят, значит это кому-то нужно. Уж не вам ли? Ведь во сне целительские способности кошки проявляются еще сильнее, чем когда она гуляет по дому. И вряд ли им снится только колбаса или «Вискас». Скорей всего, они видят сны, о которых человек мог бы только мечтать...

Кошка очень не любит затхлого воздуха. Чистый, свежий воздух ей необходим для своих волшебных «процедур». Однако предусмотрительность здесь необходима. Эти четвероногие колдуны очень часто выпрыгивают из окон, увлекшись полетом какой-нибудь птички, и иногда это обходится им слишком дорого. Так что, лучше всего, натяните на окна сетку.

Испокон веку на Руси повелось в новый дом, перед тем как в нем поселится семья, запускать кошку. Именно кошку, не собаку, не птичку какую, не курицу и не ежа. Именно кошку. До сих пор этот обычай существует, хотя многие уже и не задумываются, к чему, собственно, он и что означает. Запускают кошку с порога — и все тут.    Если дом старый, то кошка забиралет на себя всю отрицательную чужеродную энергетику, оставшуюся от прежних хозяев. Если же дом  новый, то он требовал «выкуп», то есть мощный энергетический заряд, который и могла дать кошка. Кошка, запущенная в в дом, сразу любую нечисть почувствует и даже увидит м выгонит нечистого из дому. Если же это просто домовой расшалился, кошка может с ним договориться жить мирно.

Так как кошки являются проводниками космической энергии, то они могут привносить в дом и те энергии, которые будут способствовать благосостоянию и процветанию всей семьи. Кошка любит находиться в местах сильного притока энергии, т.е. в геопатогенных зонах, причем зачастую выбирает те места, где в большом количестве собирается отрицательная энергия. Поэтому знающие люди используют это животное и для того, чтобы очистить пространство дома от негативных вибраций.

Кошка своего рода камикадзе — она берет всю отрицательную энергию на себя, образно говоря, работает как некий «пылесос», беря на себя отрицательную энергию и преобразовывая ее в положительную. Можно сказать, что, если деревья трансформируют вредный для нас углекислый газ в кислород, то кошки выполняют ту же работу для человека, но в энергетическом плане. Это обусловлено тем, что собственное биополе кошки имеет отрицательный заряд.  Короче говоря, кошка необходима в доме.

После того как вы впустили в свой дом кошку,  понаблюдайте некоторое время  за ее поведением.  Если ваша мурка «засиживается» в одном и том же месте, знайте, что там обитает нечистый дух. Вы его, конечно же, не видите, но кошка-то видит и никак не может примириться с его присутствием. Либо ты, либо я! — «астральным голосом» кричит кошка, чем ставит нечистого перед конкретным выбором. Как правило, враждебные существа отступают. Кошки, действительно, сильные маги, и поэтому связываться с ними всяким нечестивым существам, глупым в своей злобе, вовсе ни к чему. Кошка все равно победит, и только хвост надерет злополучным «квартирантам», да так, что в дальнейшем тем неповадно будет и нос на порог показывать.

Наша любимая домашняя кошка — это не просто забавное грациозное существо, она (причем каждая) является истинным стражем, стоящим на границе миров — нашего привычного мира (плотного) и тонкого астрального, откуда к нам, дабы каким-то образом нам навредить, лишить нас покоя и радости существования, проникают бесы или, как их еще называют, нечистая сила. Это всякого рода «барабашки», «полтергейсты» и т. д. Они, действительно, наносят вред человеку и порой способны просто выбить нас из колеи! Но если в доме живет кот, то нечистой силе трудно будет разгуляться.

Кошка обладает способностью перерабатывать плохую, грязную энергию в чистую и светлую. Это и помогает ей спасать дом от порчи, а любимого хозяина от болезни. Аура кошки настолько велика, что охватывает не только конкретного человека, но и его семью, дом и территорию, которую кошка считает своей.

Наверх